STTH812G-TR
整流器 Ultrafast Recovery 1200 V Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH812G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH812 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:50,921
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 1,000+ | ¥4.7243 | ¥4,724.3000 |
| 2,000+ | ¥4.6538 | ¥9,307.6000 |
| 5,000+ | ¥4.3100 | ¥21,550.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1426 | ¥41,426.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934