文档与媒体
| 数据手册 | STTH9012TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH9012TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 90 A (2 x 45 A) |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 420 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:57,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥130.6147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥130.6147 | ¥130.6147 |
| 10+ | ¥115.1285 | ¥1,151.2850 |
| 50+ | ¥114.0708 | ¥5,703.5400 |
| 100+ | ¥101.5549 | ¥10,155.4900 |
| 200+ | ¥94.8034 | ¥18,960.6800 |
| 500+ | ¥86.6240 | ¥43,312.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934