文档与媒体
| 数据手册 | STTH20004TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH20004TV1 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 120 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 900 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:52,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.0648
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.0648 | ¥144.0648 |
| 10+ | ¥126.8952 | ¥1,268.9520 |
| 50+ | ¥125.9080 | ¥6,295.4000 |
| 100+ | ¥111.9642 | ¥11,196.4200 |
| 200+ | ¥104.5340 | ¥20,906.8000 |
| 500+ | ¥95.5438 | ¥47,771.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934