STTH120R04TV1
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH120R04TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH120R04TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 700 A |
| 恢复时间 | 80 ns |
| Ir - 反向电流 | 60 uA |
库存:56,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥120.0819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥120.0819 | ¥120.0819 |
| 10+ | ¥105.7680 | ¥1,057.6800 |
| 50+ | ¥104.7191 | ¥5,235.9550 |
| 100+ | ¥93.3138 | ¥9,331.3800 |
| 200+ | ¥87.1176 | ¥17,423.5200 |
| 500+ | ¥79.6257 | ¥39,812.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934