文档与媒体
| 数据手册 | STTH112RL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH112 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 20 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:55,147
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 500+ | ¥1.7187 | ¥859.3500 |
| 5,000+ | ¥1.1811 | ¥5,905.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1018 | ¥11,018.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0753 | ¥26,882.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0401 | ¥52,005.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934