文档与媒体
| 数据手册 | STTH3R06U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH3R06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 45 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:51,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.7812 | ¥37.8120 |
| 100+ | ¥2.6442 | ¥264.4200 |
| 500+ | ¥2.2916 | ¥1,145.8000 |
| 2,500+ | ¥1.8245 | ¥4,561.2500 |
| 5,000+ | ¥1.6394 | ¥8,197.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5248 | ¥15,248.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4984 | ¥37,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934