文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X101-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X101-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 1.87 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 182 A (2 x 91 A) |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 1300 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 3000 uA |
库存:56,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥134.9512
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥134.9512 | ¥134.9512 |
| 10+ | ¥122.6821 | ¥1,226.8210 |
| 20+ | ¥113.5155 | ¥2,270.3100 |
| 50+ | ¥106.9491 | ¥5,347.4550 |
| 100+ | ¥104.2784 | ¥10,427.8400 |
| 200+ | ¥95.0502 | ¥19,010.0400 |
| 500+ | ¥88.9156 | ¥44,457.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934