文档与媒体
| 数据手册 | STTH30R03CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH30R03 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:53,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.9926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.9926 | ¥14.9926 |
| 10+ | ¥12.7010 | ¥127.0100 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥9.6073 | ¥2,401.8250 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,000+ | ¥6.9366 | ¥13,873.2000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
| 10,000+ | ¥6.2579 | ¥62,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934