文档与媒体
| 数据手册 | S07J-GS08 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | S07 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-219AB-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1.5 A |
| 最大浪涌电流 | 25 A |
| 恢复时间 | 1800 ns |
库存:58,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.8157 | ¥18.1570 |
| 100+ | ¥1.1018 | ¥110.1800 |
| 500+ | ¥0.8902 | ¥445.1000 |
| 3,000+ | ¥0.5764 | ¥1,729.2000 |
| 6,000+ | ¥0.5518 | ¥3,310.8000 |
| 9,000+ | ¥0.5015 | ¥4,513.5000 |
| 24,000+ | ¥0.4707 | ¥11,296.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934