文档与媒体
| 数据手册 | DSEE30-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEE30 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| Vf - 正向电压 | 2.5 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:58,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.7645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.7645 | ¥62.7645 |
| 10+ | ¥56.5066 | ¥565.0660 |
| 25+ | ¥51.4914 | ¥1,287.2850 |
| 50+ | ¥47.0315 | ¥2,351.5750 |
| 100+ | ¥46.4762 | ¥4,647.6200 |
| 250+ | ¥42.3160 | ¥10,579.0000 |
| 500+ | ¥38.9138 | ¥19,456.9000 |
| 1,000+ | ¥33.8898 | ¥33,889.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934