文档与媒体
| 数据手册 | STTH6110TV2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | STTH6110TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Dual Anti-Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 1 kV |
| 最大浪涌电流 | 240 A |
| 恢复时间 | 42 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:51,352
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.7063
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.7063 | ¥105.7063 |
| 10+ | ¥93.1287 | ¥931.2870 |
| 50+ | ¥92.0799 | ¥4,603.9950 |
| 100+ | ¥80.5511 | ¥8,055.1100 |
| 200+ | ¥78.0127 | ¥15,602.5400 |
| 500+ | ¥72.9887 | ¥36,494.3500 |
| 1,000+ | ¥67.8502 | ¥67,850.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934