文档与媒体
| 数据手册 | DSEI36-06AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI36-06 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AA |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 87 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 320 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:50,533
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9886 | ¥15.9886 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 25+ | ¥13.1329 | ¥328.3225 |
| 50+ | ¥12.6393 | ¥631.9650 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
| 500+ | ¥9.1666 | ¥4,583.3000 |
| 800+ | ¥7.6241 | ¥6,099.2800 |
| 2,400+ | ¥7.3773 | ¥17,705.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934