文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X61-06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2X61-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 2.01 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 120 A (2 x 60 A) |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 600 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 650 uA |
库存:58,866
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥130.9849
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥130.9849 | ¥130.9849 |
| 10+ | ¥119.0948 | ¥1,190.9480 |
| 20+ | ¥110.1662 | ¥2,203.3240 |
| 50+ | ¥103.7849 | ¥5,189.2450 |
| 100+ | ¥101.2464 | ¥10,124.6400 |
| 200+ | ¥92.2650 | ¥18,453.0000 |
| 500+ | ¥86.3155 | ¥43,157.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934