STTH1R02QRL
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1R02QRL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1R02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-15 |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1.5 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:57,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.6130 | ¥16.1300 |
| 100+ | ¥0.9343 | ¥93.4300 |
| 1,000+ | ¥0.6320 | ¥632.0000 |
| 6,000+ | ¥0.5015 | ¥3,009.0000 |
| 24,000+ | ¥0.4953 | ¥11,887.2000 |
| 48,000+ | ¥0.4645 | ¥22,296.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934