文档与媒体
| 数据手册 | STTH110RL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH110 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Ammo Pack |
| 最小工作温度 | - 50 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41 |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 20 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:58,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.2916 | ¥22.9160 |
| 100+ | ¥1.6130 | ¥161.3000 |
| 500+ | ¥1.3309 | ¥665.4500 |
| 5,000+ | ¥0.9167 | ¥4,583.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8488 | ¥8,488.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8303 | ¥20,757.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8056 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934