文档与媒体
| 数据手册 | CMH07(TE12L,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMH07 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Vf - 正向电压 | 0.98 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 40 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:59,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.7323 | ¥27.3230 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 3,000+ | ¥1.1370 | ¥3,411.0000 |
| 9,000+ | ¥1.0224 | ¥9,201.6000 |
| 24,000+ | ¥0.9695 | ¥23,268.0000 |
| 45,000+ | ¥0.9519 | ¥42,835.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934