STTH3R02S
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3R02S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH3R02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMC |
| Vf - 正向电压 | 890 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 75 A |
| 恢复时间 | 16 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:56,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.0761 | ¥30.7610 |
| 100+ | ¥2.1682 | ¥216.8200 |
| 500+ | ¥1.7804 | ¥890.2000 |
| 2,500+ | ¥1.2251 | ¥3,062.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1194 | ¥27,985.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0753 | ¥53,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934