文档与媒体
| 数据手册 | STTH5L06FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH5L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAC |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 65 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:54,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.9975 | ¥49.9750 |
| 100+ | ¥3.7460 | ¥374.6000 |
| 250+ | ¥3.6402 | ¥910.0500 |
| 500+ | ¥3.1730 | ¥1,586.5000 |
| 1,000+ | ¥2.5825 | ¥2,582.5000 |
| 2,000+ | ¥2.5561 | ¥5,112.2000 |
| 5,000+ | ¥2.3181 | ¥11,590.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2123 | ¥22,123.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934