STTH15AC06CFP
整流器 Ultrafast Recovery 1500V 12pF Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH15AC06CFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH15AC06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAB-3 |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 7.5 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 25 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:56,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥5.0328 | ¥50.3280 |
| 100+ | ¥3.7724 | ¥377.2400 |
| 250+ | ¥3.6578 | ¥914.4500 |
| 500+ | ¥3.1995 | ¥1,599.7500 |
| 1,000+ | ¥2.6354 | ¥2,635.4000 |
| 2,000+ | ¥2.5737 | ¥5,147.4000 |
| 5,000+ | ¥2.3357 | ¥11,678.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2299 | ¥22,299.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934