文档与媒体
| 数据手册 | STTH1002CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH1002C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 16 A (2 x 8 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| 恢复时间 | 20 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:50,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.2003 | ¥52.0030 |
| 100+ | ¥3.8958 | ¥389.5800 |
| 250+ | ¥3.7900 | ¥947.5000 |
| 1,000+ | ¥2.6883 | ¥2,688.3000 |
| 2,000+ | ¥2.6089 | ¥5,217.8000 |
| 5,000+ | ¥2.4062 | ¥12,031.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3005 | ¥23,005.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934