STTH15AC06FP
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH15AC06FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH15AC06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
库存:57,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 250+ | ¥4.8477 | ¥1,211.9250 |
| 500+ | ¥4.1602 | ¥2,080.1000 |
| 1,000+ | ¥3.3758 | ¥3,375.8000 |
| 2,000+ | ¥3.2700 | ¥6,540.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9791 | ¥14,895.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2299 | ¥22,299.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934