文档与媒体
| 数据手册 | STTH803D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH803 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:58,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 100+ | ¥5.0769 | ¥507.6900 |
| 250+ | ¥4.9270 | ¥1,231.7500 |
| 500+ | ¥4.3100 | ¥2,155.0000 |
| 1,000+ | ¥3.5080 | ¥3,508.0000 |
| 2,000+ | ¥3.4022 | ¥6,804.4000 |
| 5,000+ | ¥3.1378 | ¥15,689.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9968 | ¥29,968.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934