文档与媒体
| 数据手册 | STTH5L06B-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH5L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 65 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:53,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥5.1914 | ¥519.1400 |
| 250+ | ¥5.0416 | ¥1,260.4000 |
| 1,000+ | ¥3.6314 | ¥3,631.4000 |
| 2,500+ | ¥3.5344 | ¥8,836.0000 |
| 5,000+ | ¥3.2171 | ¥16,085.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0673 | ¥30,673.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934