STTH8R06GY-TR
整流器 Auto Turbo 2 AECQ101 8A 600V 1.5VF 42ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH8R06GY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH8R06-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:55,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥5.4559 | ¥545.5900 |
| 250+ | ¥5.2972 | ¥1,324.3000 |
| 1,000+ | ¥3.8165 | ¥3,816.5000 |
| 2,000+ | ¥3.7195 | ¥7,439.0000 |
| 5,000+ | ¥3.3758 | ¥16,879.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2259 | ¥32,259.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934