文档与媒体
| 数据手册 | STTH15L06D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH15L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 55 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:57,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.4999 | ¥549.9900 |
| 250+ | ¥5.4382 | ¥1,359.5500 |
| 500+ | ¥4.6626 | ¥2,331.3000 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 2,000+ | ¥3.7460 | ¥7,492.0000 |
| 5,000+ | ¥3.4022 | ¥17,011.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2436 | ¥32,436.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934