STTH20L03CT
整流器 High Freq REC 2x10 300V 0.95V 26ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH20L03CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH20L03C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 950 mV |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:56,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥6.0993 | ¥1,524.8250 |
| 500+ | ¥5.2884 | ¥2,644.2000 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 2,000+ | ¥4.4246 | ¥8,849.2000 |
| 5,000+ | ¥4.1073 | ¥20,536.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9487 | ¥39,487.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934