STTH8ST06DI
整流器 600V Ultra Trandem 7pF 8A 13ns 2A
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH8ST06DI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH8ST06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 3.4 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 55 A |
| 恢复时间 | 13 ns |
| Ir - 反向电流 | 6 uA |
库存:50,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 500+ | ¥5.8525 | ¥2,926.2500 |
| 1,000+ | ¥4.9623 | ¥4,962.3000 |
| 2,000+ | ¥4.8124 | ¥9,624.8000 |
| 5,000+ | ¥4.5392 | ¥22,696.0000 |
| 10,000+ | ¥4.3629 | ¥43,629.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934