文档与媒体
| 数据手册 | STTH5R06D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH5R06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 2.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:57,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 500+ | ¥5.4999 | ¥2,749.9500 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 2,000+ | ¥4.4158 | ¥8,831.6000 |
| 5,000+ | ¥4.0192 | ¥20,096.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8253 | ¥38,253.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934