STTH12S06FP
整流器 Turbo II Ultrafast High Volt Rec
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH12S06FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH12S06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 FP |
| Vf - 正向电压 | 3.4 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 14 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:56,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
| 1,000+ | ¥5.3765 | ¥5,376.5000 |
| 2,000+ | ¥5.2091 | ¥10,418.2000 |
| 5,000+ | ¥4.9094 | ¥24,547.0000 |
| 10,000+ | ¥4.7243 | ¥47,243.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934