STTH31AC06SPF
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH31AC06SPF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH31AC06S |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-3PF-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:52,144
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0840 | ¥12.0840 |
| 10+ | ¥10.2859 | ¥102.8590 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 250+ | ¥7.7475 | ¥1,936.8750 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥5.7555 | ¥5,755.5000 |
| 2,500+ | ¥5.5793 | ¥13,948.2500 |
| 5,000+ | ¥5.2620 | ¥26,310.0000 |
| 10,000+ | ¥5.0592 | ¥50,592.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934