STTH30W02CW
整流器 Turbo 2 ultrafast 2x15A 200V 0.9VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30W02CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30W02C |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| 最大浪涌电流 | 140 A |
| 恢复时间 | 200 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:57,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.2563 | ¥13.2563 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 250+ | ¥8.3645 | ¥2,091.1250 |
| 500+ | ¥5.8084 | ¥2,904.2000 |
| 1,000+ | ¥5.6321 | ¥5,632.1000 |
| 2,500+ | ¥5.4647 | ¥13,661.7500 |
| 5,000+ | ¥5.2972 | ¥26,486.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8253 | ¥38,253.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934