文档与媒体
| 数据手册 | STTH3003CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3003 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 140 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:56,812
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1160 | ¥15.1160 |
| 10+ | ¥12.8244 | ¥128.2440 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥9.6690 | ¥2,417.2500 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
| 10,000+ | ¥6.3196 | ¥63,196.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934