文档与媒体
| 数据手册 | STTH30L06CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30L06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.76 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 130 A |
| 恢复时间 | 55 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:59,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 250+ | ¥9.9774 | ¥2,494.3500 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
| 10,000+ | ¥6.4430 | ¥64,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934