LQA30B200C
整流器 200V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr IC
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA30B200C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LQA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 0.98 V |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| 最大浪涌电流 | 130 A |
| 恢复时间 | 16.5 ns |
库存:59,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥15.5567 | ¥155.5670 |
| 25+ | ¥13.8821 | ¥347.0525 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 500+ | ¥10.2859 | ¥5,142.9500 |
| 800+ | ¥7.9943 | ¥6,395.4400 |
| 1,600+ | ¥7.5007 | ¥12,001.1200 |
| 4,800+ | ¥7.4390 | ¥35,707.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934