STTH12T06DI
整流器 600V Tandem Diode 7pF 12A If 15ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH12T06DI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH12T06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.95 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 15 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:58,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.3460 | ¥17.3460 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 250+ | ¥11.1497 | ¥2,787.4250 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,000+ | ¥7.9943 | ¥15,988.6000 |
| 5,000+ | ¥7.5007 | ¥37,503.5000 |
| 10,000+ | ¥7.3156 | ¥73,156.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934