LQA32T300C
整流器 Q-Series 300V 16A Dual Ultra-Low Qrr
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA32T300C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQA |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
| 恢复时间 | 13 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:58,423
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 25+ | ¥14.3139 | ¥357.8475 |
| 100+ | ¥12.8861 | ¥1,288.6100 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 2,000+ | ¥7.7475 | ¥15,495.0000 |
| 5,000+ | ¥7.6858 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934