STTH30S12W
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30S12W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30S12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247 |
| Vf - 正向电压 | 2.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:59,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4036 | ¥18.4036 |
| 10+ | ¥15.6184 | ¥156.1840 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥11.7755 | ¥2,943.8750 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
| 2,500+ | ¥9.2283 | ¥23,070.7500 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934