文档与媒体
| 数据手册 | DSEK60-02AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEK60-02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 34 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 325 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:53,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.4074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.4074 | ¥39.4074 |
| 10+ | ¥35.2560 | ¥352.5600 |
| 25+ | ¥30.7961 | ¥769.9025 |
| 50+ | ¥29.3682 | ¥1,468.4100 |
| 100+ | ¥28.9364 | ¥2,893.6400 |
| 250+ | ¥26.0894 | ¥6,522.3500 |
| 500+ | ¥20.5102 | ¥10,255.1000 |
| 1,000+ | ¥19.2057 | ¥19,205.7000 |
| 2,500+ | ¥18.4653 | ¥46,163.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934