文档与媒体
| 数据手册 | STTH30R06PI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30R06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DOP 3 ISOL |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:55,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8147 | ¥21.8147 |
| 10+ | ¥18.5270 | ¥185.2700 |
| 100+ | ¥14.8075 | ¥1,480.7500 |
| 250+ | ¥14.0054 | ¥3,501.3500 |
| 500+ | ¥13.1946 | ¥6,597.3000 |
| 1,000+ | ¥11.2731 | ¥11,273.1000 |
| 2,500+ | ¥10.9646 | ¥27,411.5000 |
| 5,000+ | ¥10.1008 | ¥50,504.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934