STTH60R04W
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH60R04W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH60R04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 650 A |
| 恢复时间 | 31 ns |
| Ir - 反向电流 | 60 uA |
库存:56,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.6487
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.6487 | ¥25.6487 |
| 10+ | ¥21.8147 | ¥218.1470 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥13.2563 | ¥13,256.3000 |
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
| 5,000+ | ¥11.8989 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934