文档与媒体
| 数据手册 | DSEC60-06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEC60 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
库存:58,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.1623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.1623 | ¥32.1623 |
| 10+ | ¥28.8747 | ¥288.7470 |
| 25+ | ¥27.3234 | ¥683.0850 |
| 100+ | ¥23.6656 | ¥2,366.5600 |
| 500+ | ¥21.4973 | ¥10,748.6500 |
| 1,000+ | ¥21.4356 | ¥21,435.6000 |
| 2,500+ | ¥21.3740 | ¥53,435.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934