文档与媒体
| 数据手册 | STTH6110TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | STTH6110TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 1 kV |
| 最大浪涌电流 | 240 A |
| 恢复时间 | 42 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:52,801
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥102.7977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥102.7977 | ¥102.7977 |
| 10+ | ¥97.0950 | ¥970.9500 |
| 50+ | ¥87.4261 | ¥4,371.3050 |
| 100+ | ¥78.3212 | ¥7,832.1200 |
| 200+ | ¥75.8445 | ¥15,168.9000 |
| 500+ | ¥70.9439 | ¥35,471.9500 |
| 1,000+ | ¥65.9904 | ¥65,990.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934