STTH10002TV2
整流器 ULTRAFAST RECOVERY DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH10002TV2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH10002 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| 配置 | Dual Series |
| If - 正向电流 | 50 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 750 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:59,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.6501
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.6501 | ¥119.6501 |
| 10+ | ¥105.4595 | ¥1,054.5950 |
| 50+ | ¥104.4106 | ¥5,220.5300 |
| 100+ | ¥91.2073 | ¥9,120.7300 |
| 200+ | ¥88.2987 | ¥17,659.7400 |
| 500+ | ¥82.5960 | ¥41,298.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934