文档与媒体
| 数据手册 | STTH3R02 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3R02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| Vf - 正向电压 | 890 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 75 A |
| 恢复时间 | 16 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:53,016
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.3622 | ¥23.6220 |
| 100+ | ¥1.6570 | ¥165.7000 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 1,000+ | ¥1.1106 | ¥1,110.6000 |
| 2,500+ | ¥0.9431 | ¥2,357.7500 |
| 10,000+ | ¥0.8735 | ¥8,735.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8550 | ¥21,375.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8241 | ¥41,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934