文档与媒体
| 数据手册 | STTH2R02U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH2R02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 75 A |
| 恢复时间 | 23 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:58,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.2564 | ¥22.5640 |
| 100+ | ¥1.3045 | ¥130.4500 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 2,500+ | ¥0.7871 | ¥1,967.7500 |
| 10,000+ | ¥0.7060 | ¥7,060.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6813 | ¥17,032.5000 |
| 50,000+ | ¥0.6505 | ¥32,525.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6381 | ¥63,810.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934