文档与媒体
| 数据手册 | STTH1L06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 80 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:55,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.3445 | ¥23.4450 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 2,000+ | ¥0.8118 | ¥1,623.6000 |
| 10,000+ | ¥0.7316 | ¥7,316.0000 |
| 24,000+ | ¥0.7122 | ¥17,092.8000 |
| 50,000+ | ¥0.6813 | ¥34,065.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6690 | ¥66,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934