文档与媒体
| 数据手册 | STTH102A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH102 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 0.68 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 40 A |
| 恢复时间 | 20 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:55,250
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9567 | ¥19.5670 |
| 100+ | ¥1.1370 | ¥113.7000 |
| 1,000+ | ¥0.7748 | ¥774.8000 |
| 5,000+ | ¥0.6813 | ¥3,406.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6135 | ¥6,135.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5949 | ¥14,872.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5703 | ¥28,515.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5518 | ¥55,180.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934