文档与媒体
| 数据手册 | STTH8R06D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH8R06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 2.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 25 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:57,199
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.4118 | ¥5,411.8000 |
| 2,000+ | ¥5.2708 | ¥10,541.6000 |
| 5,000+ | ¥4.8918 | ¥24,459.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6979 | ¥46,979.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934