STTH1512G-TR
整流器 1200V Ultrafast 2500V rms 12pF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1512G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH1512 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 53 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:58,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.2563 | ¥13.2563 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 250+ | ¥8.4879 | ¥2,121.9750 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,000+ | ¥6.1874 | ¥12,374.8000 |
| 5,000+ | ¥5.7644 | ¥28,822.0000 |
| 10,000+ | ¥5.5352 | ¥55,352.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934