STTH6006W
整流器 Turbo 2 RECTIFIER Ultrafast Hi Vltg
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH6006W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH6006W |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 400 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:52,955
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 250+ | ¥15.7418 | ¥3,935.4500 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.6393 | ¥12,639.3000 |
| 2,500+ | ¥12.2691 | ¥30,672.7500 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934